На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СООБЩЕНИЯ -ФАКТЫ

41 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Говно  статьчя. Автор так  легко говорит о Третьей Мировой, как будто  это   поездка на сафари. ТМВ в случае приммене...09.10.23==ОДНОМ "...
  • Владимир Алтайцев
    Желание  хорошее, но кто будет слышать  Россию?*25/09/23==Мирошни...
  • Владимир Алтайцев
    Правые точно ухуели с таким бредом. ЛДохматик  и кандидат  в президенты? .Это уже за гранью  разума.24.09.23==На гран...

14..08.22==«Больше истерики!» — Киев хочет проверить украинцев на сотрудничество с РФ

Оксана Переможенко
                    Оксана Переможенко
 В социальных сетях обсудили новость о том, что секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов предложил проверить всех без исключения граждан Украины на предмет возможного сотрудничества с Российской Федерацией.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов предложил проверить всех без исключения граждан Украины на предмет возможного сотрудничества с Россией. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика страны».

Истерика
Истерика
«Если бы была возможность-был пёс». Реж. Эдуард Назаров. 1982. СССР проверить всех без исключения украинцев, это бы сделали. Так как это вопрос нацбезопасности. Неважно, где эти кроты сидят. Нам надо этих крыс находить и травить, травить и травить. Чтобы их не осталось на нашей территории», — сказал он.

Новость обсудили в мессенджере Telegram.

«Для тех, кто до сих пор считает, что нацизма на Украине нет. Вот заявление официального лица Зеленского, целого главы «СНБО», который в открытую хочет травить людей с нейтральной или пророссийской позицией как «крыс». Гитлер в свое время также травил людей в концлагерях, если кто забыл…» — комментирует заявление Данилова украинский журналист Дмитрий Василец в своем телеграм-канале.

«Всё по заветам Адольфа. Достойные ученики, уже подчас превзошедшие своего учителя», — написал Alexander Y.

«Рыночный рэкетир дорос до уровня секретаря Совета безопасности. Это всё, что надо знать об Украине», — пишет Валерий.

«Чем хуже идут дела, тем больше истерики», — отметил один из участников обсуждения.

«Шариков дорвался до власти», — добавил V4V.

«Это звоночек для украинцев, кто не говорит на мове, кто ещё имеет свою точку зрения, родственников в России, у кого фамилия не заканчивается на «о» и многих других… «Единая Украина» — лозунг для дебилов», — пишет Ден К.

«Чувствует приспешник нацистский, что жареным пахнет… Жарко под задницей твоей…» — не выдержала А. Мосина.

«Лучший метод защиты — нападение. Чует, что стул шатается, и решил перед уходом повыделываться», — считает Елена.

«Ну так начал бы с верхов!» — добавила Елена.

«Прогрессивное, цивилизованное» сообщество пропустит мимо ушей эти заявления. Рука руку моет. Как фашисты и нацисты могут осудить своих единомышленников? Но ничего, русские, которых вы травите всей кодлой, это вам не евреи в 30-х — 40-х годах прошлого века… Так дадим по нацистским мозгам, что повылетают из горшков ваших ублюдочных», — не выдержала Alla.

Русские идут. Русофобия
Русские идут. Русофобия

«Если такое заявлено, значит, скрыто поддерживающих СВО большинство?! Люди запуганы…» — задумался Jacob.

«Вот поэтому и надо идти до конца», — отметил Антон.

«Если все предатели, значит, ты — оккупант», — написал Влад.

«Если в вашей стране, по вашему мнению, так много «врагов», то, может, и страна не ваша, как и территории», — задался вопросом Г. С.

«Обычно, чтобы отвести от себя подозрение, крот начинает запускать игру «ищем крота». А в психиатрии беспричинный поиск врагов это признак шизофрении. У этого отморозка, похоже, уже давно диагноз», — написала Swietlana.

«Самое важное во время следствия — не выйти на самих себя…» — добавил Владимир.

«Фашизм? Нет, демократия по-украински», — с сарказмом пишет Ярославна.

«А вас не смущает то, что на Украине, где все такие «патриоты Украины» и «ненавидят» Россию, столько, оказывается, человек, готовых под страхом преследования от СБУ сотрудничать с этой же Россией?» — задумался еще один участник обсуждения.

«Если каждый первый предатель, то Данилов не в своей стране», — подчеркнула Надя.

«Крым вытравили, Донбасс вытравили… Кто ещё на выход? Дебилы…» — не выдержал Валерий.

«А нужно всего лишь свободно выпускать на освобождённые территории желающих», — отметила Элина.

«Если думаешь, что всё население поддерживает противника, то нечего дальше воевать. Объявляй капитуляцию», — призвал Alex R.

«Это вопрос не нацбезопасности, а паника о близком проигрыше», — подытожил один из комментирующих.

Картина дня

наверх