На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СООБЩЕНИЯ -ФАКТЫ

41 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Говно  статьчя. Автор так  легко говорит о Третьей Мировой, как будто  это   поездка на сафари. ТМВ в случае приммене...09.10.23==ОДНОМ "...
  • Владимир Алтайцев
    Желание  хорошее, но кто будет слышать  Россию?*25/09/23==Мирошни...
  • Владимир Алтайцев
    Правые точно ухуели с таким бредом. ЛДохматик  и кандидат  в президенты? .Это уже за гранью  разума.24.09.23==На гран...

12.07.21==Мужик из Рубежного решительно сказал правду украинскому журналисту, что ему за это сделали

Журналист с канала ICTV подошел и спросил мужика из Рубежного поддерживает ли он, что украинские войска ушли из города? Мужик сказал, что только глупец будет это не поддерживать. Кому заплатили будет кричать, что нужна война.

Следующим вопросом был "Чью сторону бы принял рубежный в случае того, что случилось в 2014 году?". Он сказал, что если бы рубежный знал какой беспорядок там будет, он бы сразу встал и перешел на другую сторону.

"Раньше у нас Сейчас стоят глупцы с автоматами, а раньше на праздники полиция могла перекрыть одну дорогу и все. Думаешь это порядок? До появления ваших за украинцев у нас был мир и покой. У нас люди работали, а у вас за деньги шли на митинги. Или не так? Ты скажешь что это было искренне, кого люди убрали? Почему мы все больше скатываемся в пропасть?".

Теперь мужик начал задавать вопросы: " Что ты хорошее видишь?" украинскому журналюге, а он даже опешил и не знал что сказать. С начало он ответил, что не обязан отвечать. Однако, мужик не отставал и журналист сказал, что стала лучше украинская армия.

Тогда мужик спросил: "Почему он сейчас не в армии?". Тот ответил а я журналист мне можно. Наш назвал причину - "Потому, что ты трус". Как только журналюга заикнулся про "оккупацию", мужик спросил "Ты выдел российские войска?". Журналисты молчал, а потом мужик отметил, что люди боялись прежде всего агрессии от украинских войск укрываясь в убежищах. Пожаловался на ложь в СМИ. "Якобы за рубежный были бои, якобы были чьи-то войска".

Покажу, как выглядит "честный и объективный" журналист в кавычках.

Страничка в фейсбук

Показали ли этого мужика у них по телеку? Да показали, но сказали что таких, как он занимающих пророссийскую позицию меньшинство. Также журналист оказался доносчиком, он же патриот своей страны. Он написал заявление в СБУ на возбуждение уголовного дела. Надеюсь с ним будет все в порядке, как вы поняли их хваленная "свобода слова" ничего не стоит.

Картина дня

наверх