На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СООБЩЕНИЯ -ФАКТЫ

41 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Говно  статьчя. Автор так  легко говорит о Третьей Мировой, как будто  это   поездка на сафари. ТМВ в случае приммене...09.10.23==ОДНОМ "...
  • Владимир Алтайцев
    Желание  хорошее, но кто будет слышать  Россию?*25/09/23==Мирошни...
  • Владимир Алтайцев
    Правые точно ухуели с таким бредом. ЛДохматик  и кандидат  в президенты? .Это уже за гранью  разума.24.09.23==На гран...

30.06.22==ДОЛЯ ПРЕДАТЕЛЯ: ЗЕЛЕНСКИЙ ОТОБРАЛ ГРАЖДАНСТВО УКРАИНЫ У НЕВЗОРОВА* ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ

Доля предателя: Зеленский отобрал гражданство Украины у Невзорова* через два дня

Киевский режим передумал выдавать очернившему свою страну бывшему российскому журналисту украинский паспорт.

Торговля Родиной не помогла беглому некогда журналисту Александру Невзорову* (иноагент в России) получить заветный "жовто-блакитный" паспорт, которым он уже успел похвалиться перед своими подписчиками.

Не помогли ни многочисленные клятвы в любви и верности киевскому режиму, ни поливание грязью российской армии вкупе с правительством. Напомним, что еще 3 июня советник главы украинского МВД Антон Геращенко торжественно объявил о новом "почетном гражданине" Украины Невзорове*, а уже 5 июня в Совете нацбезопасности "вспомнили" о необходимости соблюсти нормы украинского законодательства, в частности, пройти процедуру отказа от гражданства РФ.

То, что касается Невзорова . Во-первых, у него еще нет гражданства, он только обратился за гражданством. В жизни есть разные процессы, но если вы хотите получить наше гражданство, вы должны пройти определенную процедуру [отказа от российского гражданства]. Если вы проходите процедуру, можете это сделать,

— заявил накануне секретарь СНБО Алексей Данилов.

Добавим, что для Невзорова* этот вариант заведомо не приемлем из-за уголовного дела, фигурантом которого он является на теперь уже бывшей родине. По возвращении беглеца неизбежно ждет суд за фейки о российской армии, поэтому гражданство Украины через тюрьму — сомнительный выбор, предоставленный Зеленским "борцу с путинским режимом". 

Пока же обвиняемый все-еще-не-гражданин-Украины Невзоров преположительно  пребывает в Израиле, где он стал завсегдатаем европейских политических ток-шоу с нужной антироссийской повесткой и на Украину не спешит.

По инсайдерской информации, решение Зеленского отыграть назад с выдачей украинского паспорта было принято после широкого резонанса среди неонацистов и националистически настроенных лобби.  

Кстати, по сведениям авторов политического телеграм-канала "МИГ", украинские неонацисты, полностью вышедшие из подчинение СБУ, готовят убийство Невзорова*, а потому в "незалежную" ее завтрашний "почетный гражданин" вряд ли когда-либо попадет.

Картина дня

наверх